GUINOVART Josep (1927-2007)

Lot 20
40 - 80 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GUINOVART Josep (1927-2007)

GUINOVART Josep (1927-2007)
Sans titre, 2014
Estampe en couleurs annotée H.C en bas à gauche, datée et signée au crayon en bas à droite
75,5 x 56 cm - 29,7 x 22 in
Mes ordres d'achat