GUINOVART Josep (1927-2007)

Lot 20
Estimation :
40 - 80 EUR
GUINOVART Josep (1927-2007)
GUINOVART Josep (1927-2007) Sans titre, 2014 Estampe en couleurs annotée H.C en bas à gauche, datée et signée au crayon en bas à droite 75,5 x 56 cm - 29,7 x 22 in
Mes ordres d'achat