INVADER (né en 1969)

Lot 25
5 000 - 7 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

INVADER (né en 1969)

INVADER (né en 1969)
L.E.D. - 2017
Sérigraphie en couleurs numérotée .../100 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
Edition Lazarides, Londres
50 x 70 cm - 19.7 x 27.5 in

Mes ordres d'achat