JR (né en 1983)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JR (né en 1983)
JR (né en 1983) The ballerina jumping in containers, Le Havre, France, 2014 Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté … / 250 en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite, Imprimé sur les presses Idem Paris, Timbre sec 36 × 46 cm – 14.2 × 18. in
Mes ordres d'achat