JR (né en 1983)

Lot 27
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JR (né en 1983)

JR (né en 1983)
Women are Heroes, Elizabeth Kamanga on sea, Le Havre, France, 2014
Estampe, archival pigment print sur papier numérotée avec cachet sec Lazarides en bas à gauche, signé avec tampon de l'artiste en bas à droite
Edition de 100 exemplaires
40 x 70 cm – 15.7 x 27.5 in
Mes ordres d'achat