JR (né en 1983)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
JR (né en 1983)
JR (né en 1983) Women are Heroes, Elizabeth Kamanga on sea, Le Havre, France, 2014 Estampe, archival pigment print sur papier numérotée avec cachet sec Lazarides en bas à gauche, signé avec tampon de l'artiste en bas à droite Edition de 100 exemplaires 40 x 70 cm – 15.7 x 27.5 in
Mes ordres d'achat