JR (né en 1983)

Lot 28
800 - 1 000 €

JR (né en 1983)

JR (né en 1983)
Casa Amarela, JR on the moon, Favela Morro da
Providência, Rio de Janeiro, Brazil, 2017
Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté …/250 en bas à gauche, daté, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite, Timbre sec
46 × 36 cm – 18.1 × 14.2 in
Mes ordres d'achat