LAPICQUE Charles (1898-1988)

Lot 29
40 - 60 €

LAPICQUE Charles (1898-1988)

LAPICQUE Charles (1898-1988)
Portrait d'homme
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste
36 x 54 cm - 14,1 x 21,2 in
Encadrée
Mes ordres d'achat