LUDO (né en 1976)

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
LUDO (né en 1976)
LUDO (né en 1976) Papillon, 2011 Sérigraphie rehaussée par l'artiste numérotée .../25 en bas à droite, signée et datée en bas à gauche 50 x 70 cm - 27.5 x 19.7 in
Mes ordres d'achat