MOREAU Nicolas (né en 1977)

Lot 36
150 - 200 €

MOREAU Nicolas (né en 1977)

MOREAU Nicolas (né en 1977)
Pique-nique de robots, 2019
Digigraphie en couleurs sur papier numéroté .../99 et signé en bas à droite
Imprimée par Clot - Bransem et Georges in Paris
48 × 48cm - 18.9 x 18.9 in
Cadre en plexiglas réalisé par Le Cadre d'or à Paris
Mes ordres d'achat