MR BRAINWASH (né en 1966)

Lot 38
250 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MR BRAINWASH (né en 1966)

MR BRAINWASH (né en 1966)
Spray can, bleu
Bombe aérosol rehaussée de peinture bleue, signée sur la tranche, contresignée de l'empreinte de l'artiste dessous, datée 2013 et numérotée .../700
H: 18,5 cm - H: 7,3 in
Mes ordres d'achat