PICART LE DOUX Jean (1902-182)

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
PICART LE DOUX Jean (1902-182) Oiseau Soleil Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, titré et numéroté .../150 en bas à gauche 65 x 47 cm - 25.6 x 18.5 in (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat