SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 43
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Radical Kinship, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../400 en bas à gauche, daté, signé par l'artiste et le Père Greg Boyle en bas à droite
61 x 46 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat