SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 44
200 - 300 €

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Danger no smoking, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté …/450 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
46 x 61cm - 18 x 24 in
Mes ordres d'achat