SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 44
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Danger no smoking, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté …/450 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
46 x 61cm - 18 x 24 in
Mes ordres d'achat