SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 45
100 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
David Lynch, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../2100 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
61 x 46 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat