Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY (né en 1970) David Lynch, 2016 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../2100 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite 61 x 46 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat