SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 46
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Gaz palace of power, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté …/300 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
61 x 46 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat