SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 47
150 - 200 €

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Interpol NYC Calling, 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../550 en bas à gauche et signé en bas à droite
61 x 46 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat