SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 47
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Interpol NYC Calling, 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../550 en bas à gauche et signé en bas à droite
61 x 46 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat