SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 48
500 - 800 €

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Lotus ornament (gold/black), 2008
Sérigraphie numérotée .../300 en bas à gauche et signée en bas à droite
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Encadrée
Mes ordres d'achat