SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 49
80 - 120 €

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Mayday Flag Small, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../1000 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
19 x 25,5 cm -7.5 x 10 in
Mes ordres d'achat