SHEPARD FAIREY (né en 1970)

Lot 49
80 - 120 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SHEPARD FAIREY (né en 1970)

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Mayday Flag Small, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté .../1000 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
19 x 25,5 cm -7.5 x 10 in
Mes ordres d'achat