SONIC BAD (né en 1961)

Lot 50
250 - 300 €

SONIC BAD (né en 1961)

SONIC BAD (né en 1961)
Timbre RATP
Digigraphie rehaussée au marqueur numérotée .../20 en bas à gauche et signée en bas à droite
70 x 50 cm - 27.5 x 19.7 in
Mes ordres d'achat