VASARELY Victor (1906-1997)

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
VASARELY Victor (1906-1997)
VASARELY Victor (1906-1997) Composition géométrique Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté FV .../60 57,5 x 57,5 cm - 22.4 x 22.4 in (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat