GOETZ Henri (1909-1989)

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
GOETZ Henri (1909-1989)
GOETZ Henri (1909-1989) Gravure en couleurs, numérotée .../40 en bas à gauche et signée en bas à droite 39 x 53 cm - 15,5 x 21 in (la planche)
Mes ordres d'achat