IMBUE (born in 1988)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
IMBUE (born in 1988)
IMBUE (born in 1988) PCB dollars, 2018 Circuit imprimé signé et numéroté au dos Edition de 100 exemplaires 15,5 x 6,6cm - 6,1 x 2,6 in
Mes ordres d'achat