VACHERON CONSTANTIN (Classique / Or jaune réf. 7380), vers 1977

Lot 26
Estimation :
4400 - 5000 EUR
Montre de forme télévision années 1970 en or jaune (poinçonnée, signée et numérotée 450111) à fond clippé. Cadran sombre en pierre dure à index appliqués et aiguilles lance en or, remontoir en saphir cabochon. Bracelet en or à maille paillasson intégré au boîtier et fermoir intégré siglé de la Croix de Malte. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique V. CONSTANTIN /K1120 Swiss. Dim. 31.5 x 32 mm État: Très bon état (Écrin)
Mes ordres d'achat