ROLEX (Oyst er Perpetual / Datejust réf. 16233), vers 2003

Lot 52
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Élégante montre d'homme devenue unisexe à lunette crantée en or jaune. Boîtier en acier à fond et couronne vissés. Cadran champagne chemin de fer, date hublot à 3h et index or appliqués. Aiguilles or luminescentes. Bracelet Oyster or et acier à boucle déployante Rolex (réf. 78363). Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / Certifié chronomètre homologué COSC Swiss. Diam. 36 mm. État: Très bon état (Écrin , livret et certificat Rolex d'époque).
Mes ordres d'achat