JAEGER-LeCOULTRE (Classique Or / Plat), vers 1960

Lot 74
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Beau classique plat 5 mm à verre bombé, boîtier en or jaune (poinçonné et signé) à fond clippé . Cadran acier brossé (restauré), index appliqués et aiguilles bâton en or jaune. Bracelet de crocodile. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER-LeCOULTRE / PR 38 Swiss. Diam. 32 mm. État: Trés Bon état
Mes ordres d'achat