JAEGER-LeCOULTRE (Carré Or ), vers 1966

Lot 76
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre classique de forme carré à verre bombé, boîtier en or jaune (poinçonné et signé) à fond clippé . Cadran de couleur or à chiffres romains peints et aiguilles bâton en acier noirci. Bracelet de crocodile. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER-LeCOULTRE / K818/ 1C Swiss. Dim. 25 X 32 mm (Avec anses). État: Très bon état
Mes ordres d'achat