CHAUMET (Style Rectangle / Or jaune), vers 2005

Lot 97
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Montre féminine en forme de H rectangulaire à anses découpées. Boîtier en or jaune à fond 4 vis (signé, numéroté et poinçonné). Cadran blanc de style Art déco à chiffres romains et remontoir cabochon. Bracelet de cuir et boucle en or. Mouvement: Calibre quartz ETA/ 256.111 Swiss. Dim. 19 x 29 mm. État: Très bon état (Atelier) (Écrin et livret d'origine)
Mes ordres d'achat