ROLEX (Oyster Perpetual/ Or & Acier réf. 1005), vers 1990

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Montre d'homme devenue unisexe à boîtier en or et acier à fond et couronne vissés. Rare cadran bleu nuit à index en or appliqués. Aiguilles en or luminescentes. Bracelet Jubilé or et acier à boucle déployante Rolex. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / Certifié chronomètre homologué COSC / Swiss. Diam. 34 mm. État: Bon état (Écrin et livret d'époque).
Mes ordres d'achat