JAEGER-LeCOULTRE (Classique Or / Bec d'aigle), vers 1958

Lot 115.ter
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Montre classique en or jaune (poinçonnée, numérotée et signée) à fond cuvette monobloc et anses Bec d'aigle. Cadran acier brossé à index appliqués et aiguilles dauphine en or jaune. Remontoir intégré au boîtier. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé JAEGER-LeCOULTRE oultre / Swiss. Diam. 33.5 mm. État: Trés Bon état
Mes ordres d'achat