JAEGER-LeCOULTRE (Classique / Or Rose), vers 1950

Lot 122
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Montre classique à anses cornes en or rose (poinçonnée, numérotée). Boîtier Français non signé JAEGER-LeCOULTRE à fond clippé. Cadran crème à grande trotteuse. Index appliqués et aiguilles bâton en or rose. Bracelet de lézard d'époque et boucle Jaeger. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel Jaeger LC / P478/C Swiss. Diam. 33.5 mm. État: Très bon état (Écrin JAEGER-LeCOULTRE).
Mes ordres d'achat