LANVIN (Lingot Argent & Corne), vers 1975

Lot 123
Estimation :
400 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
Montre rectangulaire des années 1970 en forme de lingot en argent à fond clippé (numérotée, signée et poinçonnée). Boîtier rectangulaire à lunette cannelée et plaquage en corne intégré. Cadran martelé de couleur noire et aiguilles de couleur blanche. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Dim. 23 x 44 mm. État: Bon état.
Mes ordres d'achat