JAEGER -LeCOULTRE (Tank or jaune), vers 1968

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Élégante montre rectangulaire unisexe en or jaune (poinçonnée, signée et numérotée) à boîtier de style tank. Boîtier à dos clippé. Cadran en acier brossé (légère marque le long du boîtier) à index appliqués stylisés et aiguilles or. Bracelet crocodile et boucle JAEGER-LeCOULTRE d'époque. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel JAEGER-LeCOULTRE / B 45440 Swiss. Dim. 23 x 30 mm. État: Très bon état.
Mes ordres d'achat