JAEGER-LeCOULTRE (Reverso Grande Taille / Acier), vers 2008

Lot 128
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 550EUR
Montre d'homme grande ouverture à boîtier réversible en acier (signé et numéroté) à dos clippé. Cadran acier argenté de style Art Déco à chemin de fer deux tons, petit compteur seconde à 6h. Chiffres arabes et aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet crocodile et boucle déployante JAEGER-LeCOULTRE. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel JAEGER-LeCOULTRE / 822 Swiss. Dim. 42 x 27 mm. État: Très bon état ( Atelier) (Écrin Cartier).
Mes ordres d'achat