BREITLING (Chronographe Chronomat réf. B 3350), vers 2000

Lot 136
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chronographe de pilote en acier à dos vissé et estampillé Breitling. Cadran bleu métallisé à 3 compteurs cerclés or (secondes 9h, minutes 12h et heures à 6h), date guichet à 3h. Large index appliqués or et aiguilles luminescentes, échelle tachymétrique. Large lunette unidirectionnelle graduée à cavaliers or. Bracelet cuir et boucle Breitling. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique BREITLING /13 - Valjoux 7750 certifié COSC. Swiss Diam. 40 mm. État: Bon état (Écrin et certificat Breitling d'époque).
Mes ordres d'achat