GERALD GENTA (Carré Escalier), vers 2000

Lot 149
Estimation :
900 - 1200 EUR
Montre féminine à boîtier escalier godronné en or jaune (signé et poinçonné), fond de boîtier 4 vis. Cadran blanc émail avec index sur dimensionnés, chemin de fer secondes et date à 9h. Aiguilles feuilles luminescentes, couronne obus et bracelet de cuir. Mouvement: Calibre mécanique quartz G. GENTA (Swiss). Dim. 27 x 27 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat