OMEGA (Rectangle / Or jaune), vers 1961

Lot 151
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Rare montre à grande ouverture rectangulaire. Boîtier en or jaune (numéroté, poinçonné et signé) à lunette escalier. Cadran or ondulé, index appliqués et aiguilles or. Bracelet de crocodile. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel rond signé OMEGA 620 /Swiss. Diam. 30 mm. État: Bon état.
Mes ordres d'achat