OMEGA (Seamast er Date / Or Rose), vers 1950

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Belle montre classique à anses cornes en or rose (signé, poinçonnée et numérotée) à fond monobloc à logo Seamaster relief. Cadran acier argenté à grande trotteuse et date hublot à 3h. Index appliqués et aiguilles bâton en or rose. Bracelet de cuir. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique OMEGA / 562 Swiss. Diam. 34.5 mm. État: Très bon état (Trousse de transport).
Mes ordres d'achat