LONGINES (Rectangle /Plaquée Or Gris), vers 1950

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de forme rectangulaire plaquée or gris à dos clippé. Boîtier avec découpe de cadran irisé plaqué or gris brossé. Cadran ovale noir avec un brillant à 12h et aiguilles en or blanc. Bracelet de crocodile d'époque signé (Omega). Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel signé LONGINES / 528 Swiss. Dim. 24 x 29 mm. État: Bon état (Superbe écrin Longines d'époque).
Mes ordres d'achat