ROLEX (Oyst er Perpetual / Date ref. 15000), vers 1984

Lot 167
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Montre d'homme devenue unisexe à lunette lisse. Boîtier en acier à fond et couronne vissés. Cadran en acier argenté brossé à date loupe à 3h, index appliqués et aiguilles acier luminescentes. Bracelet Oyster acier à boucle déployante Rolex (réf. 78350). Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / Certifié chronomètre COSC Swiss. Diam. 35 mm. État: Bon état (Écrin et certificat Rolex d'époque).
Mes ordres d'achat