LANVIN (La H / Chromé), vers 1975

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Montre rectangulaire en forme de H, design des Années 1970, chromée (numérotée et signée). Boîtier rectangulaire à lunette cannelée et cadran miroir. Couronne à 3h et fond de boîte clippé. Bracelet cuir huilé de couleur crème d'origine. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Dim. (montre). 20 x 42 mm. État: Excellent état (Atelier)
Mes ordres d'achat