LANVIN (Noeud / Plaqué Or), vers 1975

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Montre des Années 1970 en forme de noeud plaquée or brossé (numérotée et signée). Boîtier rond à lunette cannelée et cadran or miroir. Couronne intégrée et fond de boîte clippé. Bracelet en cuir rouge glacé siglé d'origine. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Dim (montre). 25 x 55 mm. État: Très bon état (Atelier, retrouvé dans un stock)
Mes ordres d'achat