ST DUPONT PARIS (Rectangle Bordeaux / Laque de chine), vers 1985

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre classique de forme rectangulaire plaquée or (signée et numéroté). Fond de boîtier et lunette en laque de chine de couleur Bordeaux. Cadran guilloché en plaqué or et index appliqués, aiguilles fines en or. Bracelet sur mesure en crocodile et boucle d'origine laquée. Mouvement: Calibre remontage Quartz Swiss. Dim. 21 x 27 mm. État: Très bon état (Pochette Cartier).
Mes ordres d'achat