TUDOR (Monarch Réf. 15630), vers 1990

Lot 189
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Montre sportive unisexe en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran acier argenté avec index appliqués, date à 3h et aiguilles luminescentes. Lunette cannelée et couronne vissée. Bracelet acier Tudor à boucle déployante ( N° 50180). Mouvement: Calibre remontage Quartz signé TUDOR / Swiss. Diam. 36 mm. État: Très bon état (Pile neuve, étanchéité faite).
Mes ordres d'achat