LONGINES (Classique Date), vers 1960

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Montre classique de sport en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran acier brossé à index flèches appliqués, date à 3h et aiguilles lance luminescentes. Bracelet et boucle d'origine. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel LONGINES / 701 Swiss. Diam. 35 mm. État: Bon état (pochette Cartier).
Mes ordres d'achat