GUM, Français né en 1976

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
GUM, Français né en 1976
GUM, Français né en 1976 Gelatinous, 2017 Sérigraphie sur skateboard daté, numéroté et signé dans la planche. Contresigné et daté au marqueur Edition à 30 exemplaires 80 x 20 cm - 31.5 x 7.8 in
Mes ordres d'achat