MURAKAMI Takashi, Japanese born in 1962 & Kaikai Kiki Co.

Lot 16
Estimation :
3500 - 5000 EUR
MURAKAMI Takashi, Japanese born in 1962 & Kaikai Kiki Co. BunBu-Kun, Ponchi-Kun, Shimon-Kun (set de 3) Triptyque, sérigraphie sur skateboards daté, titré et signé dans la planche 80 x 20 cm - 31.5 x 7.8 in (each)
Mes ordres d'achat