TILT, Francais né en 1973 & Deck'On Screaming... - Lot 21 - Digard Auction

Lot 21
Estimation :
350 - 450 EUR
TILT, Francais né en 1973 & Deck'On Screaming Hand, 2011 (set de 3) Triptyque, sérigraphie sur skateboards datés, numérotés et signés dans la planche Edition à 30 exemplaires 81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in (chaque)
Mes ordres d'achat