MIST, Francais né en 1972 & Deck'On

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
MIST, Francais né en 1972 & Deck'On Sans titre, 2007 (set de 3) Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche Edition à 100 exemplaires 81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in (chaque)
Mes ordres d'achat