FAFI, Française née en 1976

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
FAFI, Française née en 1976
FAFI, Française née en 1976 Sans titre, 2012 (set de 3) Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche. L'un signé au marqueur Edition de 30 exemplaires 81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in
Mes ordres d'achat