FAFI, Française née en 1976
Sans titre, 2012 (set de 3)
Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche. L'un signé au marqueur
Edition de 30 exemplaires
81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in
Informations sur la vente - SKATEBOARDS
Vente SKATEBOARDS:
Pour inclure des lots dans notre prochaine vente, merci de contacter :
editions@digard.com T. 01 48 00 99 89
Conditions de vente - SKATEBOARDS
Frais de vente: 25% HT+ TVA soit 30%TTC Buyer's Premium For This Auction: 25% HT + VAT soit 30%TTC
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.